Прогноз и ставки на матч Андерлехт — Ростов, 3 августа 2016

Прогноз от экспертов на матч

Андерлехт (Бельгия) – Ростов (Россия)


03.08.2016
Квалификация Лиги чемпионов, полуфинал
21:45 (МСК)

Бельгийский Андерлехт сильно подпортил лигочемпионовский дебют Ростову, сыграв с тем на его поле в ничью со счетом 2:2. Два выездных гола, это уже большой успех, а если учесть тот факт, что Ростов в прошлом сезоне на своей арене вообще не знал поражений, пропустив за 15 игр только семь мячей, данный результат вызывает только восхищение. Правда, прям уж большой неожиданностью это не назвать, ведь Андерлехт тертый еврокубковый боец, имеющий в своем составе игроков, способных не ударить лицом в грязь даже на групповой стадии Лиги чемпионов. Что касается прогноза на вторую игру, то он будет положительным. Похоже, Ростов еще не готов к играм такого уровня.

Можно сделать скидку на дебют, на то, что перегорели, хотя как могли перегореть игроки, которые в рамках чемпионата России громили на своем поле всех лидеров, грандов российского футбола. Четыре победы кряду над ЦСКА, Спартаком, Зенитом и Локомотивом будут помнить еще долго. К слову, тогда лишь «железнодорожники» смогли один раз поразить ворота Ростова. Ростов поборется, но делать прогноз на его проход в следующий раунд, не стоит.

Бесплатный прогноз

Если Ростов дома не смог собраться с мыслями, то в гостях хорошей игры, а точнее таковой, которая позволит одолеть Андерлехт, мы ждать не будем. Похоже, для Курбана Бердыева и его сенсационного Ростова в Лиге чемпионов все заканчивается.

Бесплатный прогноз на матч Андерлехт – Ростов: П1

[supsystic-social-sharing id=’1′]
error: Content is protected !!