Прогноз и ставки на матч Черноморец — Шахтер, 30 июля 2016

Прогноз от экспертов на матч Черноморец (Одесса) — Шахтер (Донецк)


30.07.2016
Премьер-лига, 2 тур
19:30 (МСК)

Одесский Черноморец будет обречен на провал, и это касается не только прогноза на игру с Шахтером, а и всего сезона. Да, вполне возможно, что конкуренты в борьбе за выживание у Черноморца будут и послабее, претенденты на это уже есть, но сильно ли это обрадует клуб, которые еще не так давно играл в еврокубках и наводил там шороху. У Черноморца большие проблемы с финансами и этим все сказано. Состав в сравнении с прошлым сезоном не усилился, а это значит одно – в Одессе по большей части играют те, кому платить много не нужно и кто по тем или иным причин не попал в другие команды. Конечно, говорить о том, что в Черноморце собрался только такой контингент, не стоит, есть и ряд игроков хорошего уровня, но их критически мало.

Такое ощущение, что в этом сезоне даже включая игры с Динамо, Шахтер будет выходить на поле в роли безоговорочного фаворита. К слову, все эксперты и букмекерские конторы делают уверенные прогнозы на победу Шахтера в игре с Черноморцем. Причины просты: «горняки» в отменной игровой форме. Если после Звезды в силу ее уровня и Динамо у кого-то еще возникали какие-то вопросы и опасения, то после игры с Янг Бойзом, которую Шахтер более чем уверенно выиграл со счетом 2:0, они пропали у всех. «Горняки» Фонсеки продолжают играть на атаку, причем не прямолинейно и предсказуемо, а довольно-таки эффектно и местами неожиданно.

Бесплатный прогноз

Многое уже сказано, подытожим лишь тем, что Шахтер не привык долго раскачиваться, а это значит одно – можно смело делать прогноз на победу Шахтера в первом тайме или же просто рассчитывать на крупную победу.

Бесплатный прогноз на матч Черноморец – Шахтер: Ф2 (-1,5)

[supsystic-social-sharing id=’1′]
error: Content is protected !!