Прогноз и ставки на матч Динамо — Днепр, 06 августа 2016

Прогноз от экспертов на матч

Динамо (Киев) – Днепр


06.08.2016
Премьер-лига, 3 тур
19:30 (МСК)

Динамо Киев продолжает удивлять нас своей игрой. Конечно, победы над Александрией и Карпатами никогда не носили сенсационный характер, но все же та легкость, с которой подопечные Сергея Реброва добывают свои победы, немного удивляет. Сначала на своей арене Динамо разбило Александрию со счетом 5:1. То фиаско александрийцев еще можно списать на подготовку к Лиге Европы, но вот Карпаты, которые разобрали на винтики в прошлом туре в гостях Сталь, могли бы и посерьезней сопротивление оказать киевлянам. Динамо Киев приехало во Львов, увидело Карпаты и победило их. Счет игры 2:0 в целом не отображал происходящее на поле, так как могло быть больше. Отметим, что в том матче дублем отличился Андрей Ярмоленко, впервые выйдя на поле в новом сезоне. С такой игрой можно смело делать прогноз на третью победу Динамо.

Днепр немного сдает. Да, молодежь Днепра не проиграла во втором туре, но сыграть вничью 1:1 со Сталью, одолев до этого 5:0 Волынь, это определенно шаг назад. Более того отметим, что ухудшилась сама игра днепрян. Молодежь явно выплеснула все эмоции в первой игре и теперь остался лишь класс. Какой класс, мы уже увидели. Также напомним, что Сталь имела просто убийственный момент в концовке встречи, поэтому чудо спасло Днепр от потери всех очков. Думается, на игру с Динамо в исполнении Днепра будет жалко смотреть, да простят фанаты этой молодой команды.

Бесплатный прогноз

Динамо приятно удивляет и мы не видим причин, чтобы Днепр смог отобрать очки у киевлян на НСК Олимпийском. Молодежь вряд ли побьет куда более опытных и квалифицированных исполнителей.

Бесплатный прогноз на матч Динамо – Днепр: Ф1 (-1)

[supsystic-social-sharing id=’1′]
error: Content is protected !!