Прогноз и ставки на матч Динамо Рига — Металлург Магнитогорск, 2 декабря 2016

Прогноз от экспертов bet-in-plus.com на матч

Динамо Рига — Металлург Магнитогорск


02.12.2016
КХЛ
20:30 (МСК)

Динамо Рига продолжает проигрывать. Подопечные Сейейсе терпят уже четыре чистых фиаско кряду, а что самое главное – большинство из них по делу, что уже многие опять начинают делать прогнозы на поражения латвийцев, хотя еще каких-то пару недель назад если и делали это, то с большой опаской, так как Динамо портило нервы и отбирало очки у всех слоев турнирной таблицы скажем так. Что касается неудачной серии, то там начала опять сыпаться оборона и молчать атака, забросив лишь две шайбы. Как бы грустно не было для латвийцев, но Динамо Рига возвращается к своему стартовому хоккею.

Металлург Магнитогорск не сумел добыть пятую кряду чистую победу, проиграв в гостях Йокериту. Но скажем сразу, что тот результат читался. Финны сейчас в хорошей игровой форме, играли дома, все предматчевые расклады говорили о том, что Металлург Магнитогорск, как минимум, не отыграет этот матч легко и не принужденно, вышло же вообще все кардинально – ноль очков. Для нашей игры то фиаско даже будет дополнительным стимулом набрать три очка, так как фанаты хотят побед в каждой игре. Иными словами – нужна реабилитация.

Бесплатный прогноз от экспертов bet-in-plus.com

Металлург Магнитогорск фаворит и это всем понятно, но вспоминая то, как Динамо Рига играло вот до этой неудачной серии, не сильно хочется брать погром хозяев. Лучше взять тотал. Все же есть надежда на то, что рижане оклемаются, пусть и частично.

Бесплатный прогноз на матч Динамо Рига — Металлург Магнитогорск: ТБ (4)

[supsystic-social-sharing id=’1′]
error: Content is protected !!