Прогноз от экспертов на матч
Медвешчак Загреб – Сочи
29.08.2016
КХЛ
20:00 (МСК)
Медвешчак Загреб после двух побед на старте КХЛ взобрался на первую строчку в западной конференции. Удивляет ли это? Мы скажем, что нет, ведь состав у хорватов, как мы уже тоже говорили, довольно опытный, но не старый, способный играть и быстро и размеренно, по ситуации. Сначала подопечные Горди Дуайера в гостях обыграли Ладу со счетом 3:2, а затем в Казани уложили на лопатки местный Ак Барс – 3:1. Да, многие скажут, что у казанцев было меньше суток на отдых, и они будут правы, но это не приуменьшает заслуг самого Медвешчака, который сыграл действительно здорово, хорошо подготовившись и умело воспользовавшись проблемами соперника, надавив на них. Пока Медвешчак Загреб выглядит грозной силой, поэтому наш прогноз уж точно не будет на победу Сочи.
Сочи тоже хорош. В команде поменялось много игроков, но как мы и ожидали, Вячеслав Буцаев сумел в кротчайшие сроки наиграть состав, которые пока тоже еще не терял очков, обыграв Динамо Ригу и Йокерит по 3:1 и 3:2 соответственно. Конечно, игры с рижанами и финнами сильно разнятся, но ведь Сочи все же победило Йокерит, пусть и забросило победную шайбу на последних секундах игры. Везет сильнейшим, значит, в тот день сильнее были именно хозяева льда. Теперь Сочи предстоит отправиться на первый выезд в сезоне, но глядя на прошлую «регулярку», то большим потрясением в худшую сторону это стать не должно.
Бесплатный прогноз
Оба клуба сейчас хороши и продолжи они так играть, то место в зоне плей-офф западной конференции им будет обеспечено. Кроме прогноза на заброшенные шайбы тут и рассматривать нечего. Мы не удивимся любой победе.
Бесплатный прогноз на матч Медвешчак Загреб – Сочи: ТБ (4,5)
Аналитики букмекерских контор делают прогноз на победу Медвешчака Загреб, давая такие коэффициенты:
[supsystic-social-sharing id=’1′]
