Прогноз от экспертов bet-in-plus.com на матч
Сибирь – Авангард
07.12.2016
КХЛ
15:30 (МСК)
Сибирь пала ниже некуда: новосибирский коллектив проиграл дома новокузнецкому Металлургу 1:2, а это уже черта, после которой можно во весь голос заявлять, что Сибирь – середняк восточной конференции, и о том, что команда может стать ее грандом все потихоньку забывают. Заметим, что на победу над «Кузней» не делал прогнозов только ленивый, но вышло иначе – 1:2. Причем верили в Сибирь и букмекерские конторы, давая коэффициенты в пределах 1.4. На данный момент абсолютно не видно за счет чего Сибирь постарается реабилитироваться в матче с Авангардом.
Авангард у нас в превосходной игровой форме. На данный момент у омского коллектива в активе имеется две гостевые победы кряду, над Медвешчаком и Слованом с общим счетом 9:4. Авангард в этом сезоне очень нравится по части атаки, забросив уже 99 шайб за 38 игр. Пусть показатель и не сверх фантастический, но нынешний Авангард забрасывает их куда более уверенно, нежели то делал Авангард образца прошлого сезона, со скрипом и большими трудностями.
Бесплатный прогноз от экспертов www.bet-in-plus.com
Большой веры в хозяев нет, от того можно рассматривать варианты с гостями, с их индивидуальным тоталом, с их набором очков. Сибирь вряд ли тут сподобится на три очка. Заметим, что Авангард в последнее время удачно играет с Сибирью на ее льду.
