Буковина – Минай
Прогноз от аналитика bet-in-plus.com
28.09.2024
Чемпионат Украины, Первая лига, 9 тур
Время: 13:00
Шатко, валко, а Буковина продолжает набирать очки. Не так уверенно, как того хотели бы боссы в Черновцах, учитывая то, сколько они потратили на трансферы этим летом, но конечный результат пока главное. В прошлом туре Буковина обыграла Металлист со счетом 1:0. Харьковчан, которые дали хороший бой и показали хороший футбол. Но команда Кривенцова была выше классом индивидуально, что и позволило Буковине победить. Пока Буковина видится крепким клубом, который может вытянуть любой матч, хоть и минимально.
Минай даже в роли фаворита группы не показывает пока нужного результата. Да и слухи об сдачах игр не прошли даром, клуб покинул вратарь, в целом атмосфера на низком уровне. Отчасти это и стало причиной тому, что Минай в прошлом своем матче уступил все тому же Металлисту со счетом 0:3, просто провалив встречу. А не договорняк ли очередной? Это, конечно, мы утрируем.
Бесплатный прогноз Буковина – Минай
Ну, очень сложно в такой ситуации в стане Миная, без игры и настроения в клубе брать очки с Буковиной. В нашем прогнозе Буковина должна обыграть Минай, но вполне вероятно, что минимально.

