Металлист – Прикарпатье
Прогноз от экспертов bet-in-plus.com
28 сентября 2024 года
Чемпионат Украины, Первая лига, 9 тур
Время: 15:30
Металлист изначально многие ожидали увидеть внизу турнирной таблицы группы в силу проблем с финансированием и очень слабым составом. Но на практике харьковская молодежь показывает, что хочет «жить» и что с ней нужно считаться. Сначала это было продемонстрировано через ряд ничейных результатов при неплохой игре, не так давно Металлист проиграл Буковине, но минимально, со счетом 0:1. Буковине, которая в этом сезоне существенно усилилась и обросла деньгами. А в прошлом туре еще недавнего участника УПЛ Минай Металлист обыграл, да как – 3:0. Коллектив точно набирает обороты, а молодежь очень мотивирована о себе заявить.
А вот Прикарпатье и составом не усилилось, и вообще в очередной раз выглядит просто как крепкий середняк. Хотя сейчас и таковым уже даже не является. Были приобретения, и нападающие неплохие, но игра пока не идет. В прошлом туре получили 0:3 от одного из лидеров группы Эпицентра показав, что за топ-4 они не готовы всерьез бороться.
Бесплатный прогноз Металлист – Прикарпатье
Прикарпатье пока имеет худшую оборону в группе, а такой быстрый и интересный впереди Металлист точно должен забивать гол и не раз. Наш прогноз на матч видится в пользу Металлиста, Прикарпатье если пропустит, может уже и не ответить голом в ответ.

